Kreisverband

Herzlich Willkommen auf der Seite des FDP Kreisverbandes Herne!

Auf dieser Seite finden Sie die Mitglieder des Kreisvorstands der Herner FDP in der Amtsperiode 2020 – 2022.

Der Kreisvorstand wurde am 09. Februar 2020 gewählt.

Von links nach rechts: Philipp Löhler, Elena Ivanova-Bloch, Thomas Bloch, Max Wiemers, Marita Cramer, Ulrich Nierhoff, Klaus Füßmann, Thomas Nückel, Martin Steinke, Manuel Wagner.

 

Vorstand

 

Thomas Bloch

Kreisvorsitzender  

 

Thomas.Bloch@FDP-Herne.de

Marita Cramer

Stellvertretende Kreisvorsitzende
Marita.Cramer@FDP-Herne.de

Max Wiemers

Stellvertretender Kreisvorsitzende
Max.Wiemers@FDP-Herne.de
Thomas Nückel
Schatzmeister
Thomas.Nueckel@FDP-Herne.de

Manuel Wagner

Schriftführer
Manuel.Wagner@FDP-Herne.de

Elena Ivanova-Bloch

Beisitzerin
Elena.Ivanova@FDP-Herne.de

Ulrich Nierhoff

Beisitzer
Ulrich.Nierhoff@FDP-Herne.de

Klaus Füßmann

Beisitzer
Klaus.Fuessmann@FDP-Herne.de

Martin Steinke

Beisitzer
Martin.Steinke@FDP-Herne.de
Philipp Löhler
Beisitzer
Philipp.Loehler@fdp-herne.de