Kreisverband

Herzlich Willkommen auf der Seite des FDP Kreisverbandes Herne!

Auf dieser Seite finden Sie die Mitglieder des Kreisvorstands der Herner FDP in der Amtsperiode 2018 – 2020.

Der Kreisvorstand wurde am 23. Februar 2018 gewählt (weitere Informationen).

Vorstand

 

Thomas Bloch

Kreisvorsitzender
Thomas.Bloch@FDP-Herne.de

Marita Cramer

Marita Cramer

Stellvertretende Kreisvorsitzende
Marita.Cramer@FDP-Herne.de
Thomas Nückel MdL

Thomas Nückel

Schatzmeister
 Thomas.Nueckel@FDP-Herne.de
Elena Ivanova-Bloch

Elena Ivanova-Bloch

Beisitzerin
Elena.Ivanova@FDP-Herne.de
Manuel Konopczynski

Manuel Wagner

Schriftführer
Manuel.Wagner@FDP-Herne.de

klaus-fuessmann

Klaus Füßmann

Beisitzer
Klaus.Fuessmann@FDP-Herne.de

Ulrich Nierhoff

Beisitzer
Ulrich.Nierhoff@FDP-Herne.de
martinsteinke

Martin Steinke

Beisitzer
Martin.Steinke@FDP-Herne.de

Ute Wellmann

Beisitzerin
Ute.Wellmann@FDP-Herne.de